Winx Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Флуд » ФлудилкО № 2 под названием "Оживляем форум"


ФлудилкО № 2 под названием "Оживляем форум"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Болтаем люди!
И так форум находится в полной пустоте,так что я решила его оживить

0

2

Ариель написал(а):

И так форум находится в полной пустоте,так что я решила его оживить

Хотеть не вредно, но я знаю в чём ваша проблема: так верстают только мудаки.
Дизайн самый неудобный и кривой, который я когда либо видел. Взгляните на свой убогий и тупой недосайт: под какое разрешение вы его делали? Почему шрифт такой мелкий, ведь на экране остаётся 75% места? У вас у самих глаза из орбит не повылазили, когда вы набирали свой унылый текст на вашем кривом и убогом сайте? Белый на розовом читать нихера не удобно. А может вы просто дальтоники?
Таких говносайтов в сети миллионы, которые нафиг никому не нужны. И вы никому не нужны. Вы говно. Убейте себя, пожалуйста. :)
С уважением, Артемий Татьянович Лебедев.

0

3

я абажаю ваш сайт. ваши фильмы просто клас! это просто супер-клас! мне  так  хочется поиграть в ваши  игры!  только как можно поиграть в ваши игры? почему их нет?

0

4

А. Т. Лебедев
Так,это что ещё тут за претензии?Знаете,если вам не нравится, какого вы сюда вообще припёрлись?Сделайте свой форум, а потом уже что-то говорите. И не надо говорить что сайт говно,и таких милионы в сети,люди старались,делали,а вы вот такую благодарность.Читать такое я не намерена,поэтому идите ка вы сами в бан.

-1

5

И где же ваш бан? :P

Vanessa написал(а):

Так,это что ещё тут за претензии?

Пртензии, кстати, вполне объективные, но если вам лень делать свой же сайт лучше - это ваши проблемы. У сайта недостатков миллионы, а исправлять вы их не желаете не умеете. И кто вы после этого? :)

Vanessa написал(а):

Знаете,если вам не нравится, какого вы сюда вообще припёрлись?

Припёрся я сюда по вашей рекламе, надеялся, что меня ждёт хороший форум, а оказалось как всегда: за красивыми баннерами скрывается пустое унылое говно. Не находите, что ваш вопрос туп как вы?

Vanessa написал(а):

Сделайте свой форум, а потом уже что-то говорите.

Уже сделал :P И кстати на порядок лучше вашего. Облом? ))

Vanessa написал(а):

И не надо говорить что сайт говно

Лучше он от этого не станет :)

Vanessa написал(а):

и таких милионы в сети

А что нет? :))) Юзаем поиск

Vanessa написал(а):

люди старались,делали,а вы вот такую благодарность

Сколько старались? 5 минут? 10? А понтов так как будто вы три строчки на вашем пустом недосайте всю свою жизнь набирали, а до этого над этим сайтом трудились ваши отцы, деды и прадеды)) Будьте проще, сделайте нормальный шрифт и люди к вам потянутся ;)

Vanessa написал(а):

Читать такое я не намерена

Но ведь прочитали и даже ответили :P

надя написал(а):

только как можно поиграть в ваши игры? почему их нет?

А почему на этот вопрос не ответили? Кстати, игр у вас реально нет, хотя должны быть) Нехорошо людей обманывать. Ведёте себя как говно.

Отредактировано А. Т. Лебедев (2009-12-26 20:31:56)

0

6

А. Т. Лебедев
Знаете,такое создаётся такое ощущение что вам всего пять лет. Вы говорите что пришли сюда по рекламе-вам не понравился форум, так почему бы просто не уйти?Нет,надо зарегестрироваться, обосрать форум и его создателей, и ходить с гордо поднятой головой, говоря что мы "говно". Если уж хотели чем то помочь, это надо было сделать  нормальной форме, а не обзывать и обсирать. И если вам не нравится, это не значит что не нравится всем. Как говориться на вкус и цвет фломастеры разные.

0

7

Vanessa

Как говориться на вкус и цвет фломастеры разные.

.на вкус и цвет фломастеры - гадость :/

0


Вы здесь » Winx Club » Флуд » ФлудилкО № 2 под названием "Оживляем форум"