Winx Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Флуд » Флуднячок в честь открытия форума


Флуднячок в честь открытия форума

Сообщений 1 страница 30 из 242

1

Ну давайте,флудите.Только счётчик сообщений отключён. :crazy:

0

2

Привет! Ну и правила у тебя перед регистрацией, Сондра! Даже поначалу регаться расхотелось!

0

3

Сообщений: 0 - неправда! =)

0

4

Сондра
Привет!Сделаешь админом?Опыт большой!

0

5

А нету никого!

0

6

Что-то счётчик действительно глючит!

0

7

Счетчик отключен.могу сделать админом после заполнения анкеты

0

8

Анкета просто нечто! =) Пять развернутых предложений МИНИМУМ, для характера!

0

9

Счётчик отключён, но у тебя 26 СМС сохранилось! ))

0

10

Всем привет!

0

11

Приф)

0

12

Привет!

0

13

привет! раз ролевая новая, значит надо её делать лучше, а вы даже не появляетесь... Vanessa сделай меня админом. я помогу.

0

14

Selenya
Если хочешь быть админом,то тебе сюда:http://winxmagic.2bb.ru/viewtopic.php?id=49

0

15

Vanessa
Привет,почему ты форум забросила?

0

16

Блум
Приветик!
Ох,ненаю,сначало неполадки с интернетом,потом я перестала любить винкс,в конце концов наткнулась на форум поддержки и решила его востановить)

0

17

Vanessa написал(а):

Приветик!
Ох,ненаю,сначало неполадки с интернетом,потом я перестала любить винкс,в конце концов наткнулась на форум поддержки и решила его востановить)

О как всё запутоно)
Надеюсь ты будешь дальше форум раскручивать
Можно админом?Короче ты занешь какой у меня опыт.Если помнишь мой форум.Там уже 129 человек

0

18

Блум
Оки)Мне нужна помощь в раскрутке))

0

19

Vanessa написал(а):

Блум
Оки)Мне нужна помощь в раскрутке))

Я скоро прийду.Мы с родителями поедем сейчас брату диван покупать.Мы не долго.У нас все такие магазины рядом возле дома.Так что где-то полтора часика

0

20

Блум
Хорошо)Я тож пока схожу покушаю,а то уже полтора часа сижу над этим форумом)Удачной покупки)))

0

21

Vanessa написал(а):

Хорошо)Я тож пока схожу покушаю,а то уже полтора часа сижу над этим форумом)Удачной покупки)))

Спасибо

0

22

Блум
Жду

0

23

Vanessa написал(а):

Жду

Всё я тут.Хотя у меня сейчас брат поиграет чють-чють и всё. Потом приду через минут 15.Ему долго не льзя(у него сотресение мозга)

0

24

Блум написал(а):

у него сотресение мозга

ооо(((

Блум написал(а):

Потом приду через минут 15

давай)

0

25

Блум
Ох,в общем у меня как всегда всё не вовремя.мне надо идти)Завтра приду)У меня столько идей)))Хочу переписать правила,сменить банер,открыть журнал и ещё много чего...Кстати,если можешь,сделай банер,а то у мя не красиво получается.... :canthearyou:

0

26

Vanessa написал(а):

Блум
Ох,в общем у меня как всегда всё не вовремя.мне надо идти)Завтра приду)У меня столько идей)))Хочу переписать правила,сменить банер,открыть журнал и ещё много чего...Кстати,если можешь,сделай банер,а то у мя не красиво получается...

Я попробую

0

27

Девушки, у вас самый красивый дизайн из всех форумов по Winx, которые я видела! )
Переезжаю к вам жить! ♥
У вас есть куда поставить... эммм... /загибает пальчики/... 8 чемоданов?

0

28

.♥ написал(а):

Девушки, у вас самый красивый дизайн из всех форумов по Winx, которые я видела! )

О,большое спасибо!Я рада,что вам нравится)))

.♥ написал(а):

Переезжаю к вам жить! ♥
У вас есть куда поставить... эммм... /загибает пальчики/... 8 чемоданов?

Да хоть сто!Мы рады каждому участнику!Заселяйся!

0

29

Vanessa, а 15 поместится? Ну тогда-а... Мальчики, заносите! х))

Надеюсь, когда на форуме будет больше народа, мне не придётся ни с кем делиться гардеробом. А то я себя знаю, ни одной полочки свободной не останется через пару дней. х))

0

30

.♥
Да ладно,это же магические шкафы)Утрамбуем как нибуть)))А кстати я вас знаю.Вы с форума http://winxfactory.0pk.ru/.

0


Вы здесь » Winx Club » Флуд » Флуднячок в честь открытия форума